Высокая квалификация тренеров.
Мастера спорта и тренеры высшей категории
Удобные месторасположения школ.
12 залов в Автозаводском, Центральном, Комсомольском районах,
с Подстепки,
с Ягодное
Удобное время проведения тренировок
(с 16:00 до 21:00)
Занятия для детей от 3 лет и школьников
Для занятий каратэ
Возможность проявить себя
Почему ваш ребенок должен заниматься каратэ
Учеников и их родителей
Дундуков
Дмитрий Владимирович
Папа Дундукова Александра
Шапкина Полина
Ученица школы каратэ «РЕКОРД»
Замарина
Татьяна Владимировна
Бабушка Рузанова Макара
Посмотреть ещё
10 тренеров с педагогическим образованием
Наша гордость
12 школ каратэ «РЕКОРД»
3Б кв, 58 школа, ул. Фрунзе, 2 (малый спорт зал)
Тренер: Кафланов Р.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | сборная команда | сборная команда | сборная команда | |||
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | 3-5 лет | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | 6-9 лет | |||
19:30 | 10-14 лет | 10-14 лет | 10-14 лет |
4 квартал, школа № 43, б-р Курчатова, 15 (малый спорт зал)
Тренер: Геппер А.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
15:30 | 3-5 года | |||||
16:30 | 6-9 лет | |||||
17:30 | 3-5 года | 3-5 года | сборная | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | ||||
19:30 | сборная | сборная |
5 квартал, школа № 44, б-р Орджоникидзе, 14 (малый спорт зал, 1 этаж)
Тренер: Круглов Э.В.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
15:30 | ||||||
16:30 | ||||||
17:30 | 3-5 года | 3-5 года | 3-5 года | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | 6-9 лет | |||
19:30 | сборная | сборная | сборная |
8 квартал, Лицей № 76, пр-т Степана Разина, 78 (малый спорт зал)
Тренер: Мишанин А.М.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | сборная | сборная | сборная | |||
17:30 | 3-5 года | 3-5 года | 3-5 года | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | 6-9 лет | |||
19:30 | 10-14 лет | 10-14 лет | 10-14 лет |
Тренер: Мишанина А.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | 3-5 лет | |||||
17:00 | 5-6 лет | |||||
18:00 | 3-5 лет | 3-5 лет | ||||
19:00 | 5-6 лет | 5-6 лет |
9 квартал
Выберите тренера: Мелконян А.Г. Юшкова Д.А.
Тренер: Мелконян А.Г. - школа № 47, б-р Туполева, 12 (малый спорт зал)
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
18:30 | 5-8 лет | 5-8 лет | 5-8 лет | |||
19:30 | 9 лет и старше | 9 лет и старше | 9 лет и старше |
10 квартал, Флагман, ул. Дзержинского, 27а, 2 этаж над м. «Магнит»
Выберите тренера: Юдин А.Э. Мишанин А.М.
Тренер: Юдин А.Э.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | сборная | сборная | сборная | |||
17:30 | 5-9 лет | 5-9 лет | 5-9 лет | |||
18:30 | 10-14 лет | 10-14 лет | 10-14 лет | |||
19:40 | 8-12 лет, 2-3 год обучения | 8-12 лет, 2-3 год обучения | 8-12 лет, 2-3 год обучения |
Тренер: Мишанин А.М.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
15:30 | 3-5 лет | |||||
16:30 | 6-9 лет | |||||
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | 10-14 лет | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | ||||
19:30 | 10-14 лет | 10-14 лет |
11 квартал, 59 школа, пр-т Степана Разина, 65 (малый спорт зал)
Тренер: Лаврова Е.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
17:00 | 6-10 лет | 6-10 лет | 6-10 лет | |||
18:00 | 3-5 лет | 3-5 лет | 3-5 лет | |||
19:00 | сборная | сборная | сборная |
12 квартал, 72 школа, ул. Автостроителей, 92 (малый спорт зал)
Выберите тренера: Зараев Д.О. Кафланов Р.А.
Тренер: Зараев Д.О.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | 10-14 лет | 10-14 лет | 10-14 лет | |||
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | 3-5 лет | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | 6-9 лет | |||
19:30 | Сборная | Сборная | Сборная |
Тренер: Кафланов Р.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
14:00 | СБОРНАЯ ШКОЛЫ 10-13 ЛЕТа | |||||
15:30 | 3-5 лет | |||||
16:00 | СБОРНАЯ ШКОЛЫ 10-13 ЛЕТ | СБОРНАЯ ШКОЛЫ 10-13 ЛЕТ | ||||
16:30 | 6-9 лет | |||||
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | Сборная команда | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | ||||
19:30 | Сборная | Сборная |
17 квартал, школа № 86, ул. 40 лет Победы, 44 (корпус старших классов, 2 этаж, спорт зал №1)
Выберите тренера: Кокин Е.В. Юдин А.Э. Пахомов C.В.
Тренер: Кокин Е.В.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
17:30 | 5-9 лет | 5-9 лет | 5-9 лет | |||
18:30 | 8-12 лет и 2-3 год обучения | 8-12 лет и 2-3 год обучения | 8-12 лет и 2-3 год обучения | |||
19:30 | Сборная | Сборная | Сборная |
Центральный район, школа № 10, ул. Ленинградская, 33а
Тренер: Круглов Э.В.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
16:00 | 3-5 лет | |||||
17:00 | 6-7 лет | |||||
18:00 | 3-5 лет | 3-5 лет | сборная | |||
19:00 | 6-7 лет | 6-7 лет | ||||
20:00 | сборная | сборная |
Комсомольский район, ул. Мурысева, 52а (со стороны двора)
Тренер: Мелконян А.Г.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
15:30 | 5-8 лет | |||||
16:30 | 9 лет и старше | |||||
17:30 | 5-8 лет | 5-8 лет | ||||
18:30 | 9 лет и старше | 9 лет и старше |
с. Подстепки, 40 лет Победы, 6
Тренер: Геппер А.А.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | 3-5 лет | |||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | 6-9 лет | |||
19:30 | Сборная | Сборная | Сборная |
Село Ягодное, «Ладья Благополучия», пер. Благополучный 1, стр. 9 «б», 2 этаж
Тренер: Зараев Д.О.
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | |
11:00 | 3-5 лет | |||||
12:00 | 6-9 лет | |||||
13:00 | сборная | |||||
17:30 | 3-5 лет | 3-5 лет | ||||
18:30 | 6-9 лет | 6-9 лет | ||||
19:30 | сборная | сборная |
Передавая информацию сайту вы принимаете условия Политики защиты персональной информации